计算机应用技术(高级软件开发工程师方向)
230 16412703900006 王伯洋 男 机电一体化技术
231 16410403119340 王东昊 男 计算机网络技术(微软.net高级软件开发工程师)
232 16410407900033 王海鑫 男 计算机网络技术
233 16410815118005 王航 男 公共事务管理
234 16412702900024 王虎君 男 农产品加工与质量检测
235 16411115111432 王嘉鑫 男 计算机应用技术(高级软件开发工程师方向)
236 16410401151086 王建钢 男 建筑工程技术
237 16410401151100 王金沛 男 计算机应用技术(高级软件开发工程师方向)
238 16410401151093 王金帅 男 建筑装饰工程技术
239 16411718110501 王锦淼 女 计算机应用技术(高级软件开发工程师方向)
240 16410415110061 王恺迪 男 工程造价
241 16410401151167 王醴晨 女 宝玉石鉴定与加工
242 16410413118048 王路行 男 计算机网络技术(微软.net高级软件开发工程师)
243 16411512900051 王璐 女 机电一体化技术
244 16411507900008 王鹏举 男 机电一体化技术
245 16410402110470 王鹏宇 男 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
246 16412708900002 王晟光 男 建筑工程技术
247 16410412900002 王澍 男 建筑工程技术
248 16411713111043 王帅 男 机电一体化技术
249 16413103900021 王威 男 计算机网络技术
250 16410401158031 王晓阁 男 移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)
251 16412703900014 王晓楠 女 建筑工程技术
252 16412707900004 王鑫 男 建筑工程技术
253 16410403150218 王旭辉 男 计算机网络技术(微软.net高级软件开发工程师)
254 16410411158019 王学业 男 机电一体化技术
255 16410413111129 王亚枫 男 会计
256 16410415110486 王一心 女 公共事务管理
257 16411505900061 王怡珂 女 会计
258 16410103901632 王艺儒 女 农产品加工与质量检测
259 16411416113087 王易阳 男 建筑装饰工程技术
260 16410415110487 王宇晴 女 公共事务管理
261 16410401151096 王昭普 男 建筑工程技术
262 16411507900017 王震 男 机电一体化技术
263 16411512900113 王忠阳 男 建筑工程技术
264 16411403901285 位继业 男 计算机网络技术
265 16411418113812 位文华 女 物流管理
266 16410401151187 魏豪杰 男 会计
267 16410401151118 魏梦菲 女 会计
268 16410401151095 魏汝钦 男 建筑工程技术
269 16410401150774 魏征 男 机电一体化技术
270 16411508900039 吴东旭 男 机电一体化技术
271 16410412150149 吴帅旗 男 会计
272 16410412150980 吴硕 男 建设工程管理
273 16410401110051 武琮佩 男 计算机网络技术(微软.net高级软件开发工程师)
274 16410403110209 武悦 女 会计
275 16410815110060 夏秀军 女 公共事务管理
276 16411505900058 肖广辉 男 公共事务管理
277 16410401151092 谢孟 男 机电一体化技术
278 16410403900089 谢骐骉 男 计算机网络技术
279 16410415151631 谢少博 男 建筑工程技术
280 16410801110545 谢帅超 男 物流管理
281 16411505900035 邢鑫焱 男 公共事务管理
282 16410401151133 邢粤 男 建筑工程技术
283 16411505900053 徐彦辉 男 机电一体化技术
284 16410401151124 许成龙 男 工程造价
285 16411505900057 闫俊 男 机电一体化技术
286 16411507900015 闫猛 男 机电一体化技术
287 16410413110206 杨涵丞 女 会计
288 16411507900011 杨航 男 机电一体化技术
289 16410815110585 杨金昊 男 会计
290 16410401151161 杨坤 男 建设工程监理
291 16410414900012 杨龙珠 女 会计
292 16411202900009 杨孟新 男 机电一体化技术
293 16410415150109 杨亚林 男 建筑工程技术
294 16410403150230 杨宇晨 男 建筑工程技术
295 16412707900007 叶懿林 女 会计
296 16411201900048 殷朋启 男 机电一体化技术
297 16411507900014 尹恒超 男 机电一体化技术
298 16411722150132 尹坤 男 计算机应用技术
299 16410213152576 游树冰 男 会计
300 16411514900046 于娜 女 建筑工程技术
301 16411514111110 于朴 男 农产品加工与质量检测
302 16411505900038 于浦 男 农产品加工与质量检测
303 16410401110083 于晓明 男 建设工程监理
304 16411505900027 于新佳 男 会计
305 16411512900128 于一帆 男 建筑工程技术
306 16411512900036 袁浩月 女 机电一体化技术
307 16410103901643 袁晴晴 女 农产品加工与质量检测
308 16410401151140 岳嘉乐 女 药品质量与安全
309 16411512110082 岳凯 男 机电一体化技术
310 16411512900124 岳向阳 男 建筑工程技术
311 16411212111018 臧世昊 男 公共事务管理
312 16411512900118 翟浩博 男 建筑工程技术
313 16411517151451 张傲翔 男 计算机应用技术(高级软件开发工程师方向)
314 16410313900060 张博 男 建筑工程技术
315 16410213152564 张博涛 男 建筑工程技术
316 16410815150032 张常伟 男 公共事务管理
317 16410412150137 张超鹏 男 建筑工程技术
318 16411512900138 张春亮 男 建筑工程技术
319 16412301112309 张丁戈 女 会计
320 16410401151122 张斐然 女 宝玉石鉴定与加工
321 16410814150079 张芬 女 物流管理
322 16411701152295 张富渠 男 特种加工技术
323 16411201900045 张浩亮 男 机电一体化技术
324 16411401110005 张镓亮 男 宝玉石鉴定与加工
325 16411512900027 张建立 男 机电一体化技术
326 16411722151824 张健榜 男 宝玉石鉴定与加工
327 16411515900104 张进 男 计算机网络技术
328 16411508900041 张峻齐 男 机电一体化技术
329 16411722110887 张岚 女 公共事务管理
330 16412401154879 张雷雨 男 建筑工程技术
331 16410213152554 张猛 男 建筑工程技术
332 16411715119110 张鸣 女 建筑室内设计
333 16410401151181 张偌毅 女 会计
334 16410514110580 张绍胜 男 机电一体化技术
335 16411512900137 张胜超 男 建筑工程技术
336 16411512900047 张帅 男 机电一体化技术
337 16410415110718 张添翅 男 会计
338 16410814158009 张温 男 建筑装饰工程技术
339 16410401151094 张文豪 男 建筑工程技术
340 16410411150170 张武杰 男 电子商务
341 16410401110218 张亚军 男 电子商务
342 16410401151101 张琰 男 计算机应用技术
343 16411618150275 张洋 男 建筑装饰工程技术
344 16412701111282 张玉斐 女 建筑工程技术
345 16410318150025 张玉生 男 计算机应用技术(高级软件开发工程师方向)
346 16412703900010 张钰坤 男 会计
347 16412707900001 张泽钜 男 建筑工程技术
348 16411512900110 张占奎 男 建筑工程技术
349 16410412110145 赵晨旭 女 电子商务
350 16410411111247 赵殿一 男 机电一体化技术
351 16410401151204 赵董旭 男 计算机应用技术(高级软件开发工程师方向)
352 16410401151097 赵过 男 会计
353 16410412151996 赵健兵 男 建筑工程技术
354 16410801150322 赵洁 女 计算机网络技术(3G/4G移动互联网开发工程师方向)
355 16410415150527 赵金超 男 会计
356 16410801110546 赵乐 男 物流管理
357 16411512900012 赵龙祥 男 建筑工程技术
358 16410103901899 赵日成 男 农产品加工与质量检测
359 16411508900052 赵义恒 男 机电一体化技术
360 16410401151195 赵紫娟 女 会计
361 16410411150004 郑冠彬 男 机电一体化技术
362 16411508900065 郑辉 男 计算机网络技术
363 16411112119110 郑珂雯 女 物流管理
364 16411721152099 郑民涛 男 机电一体化技术
365 16411507900012 郑世通 男 机电一体化技术
366 16412701152890 郑徐柯 女 财务管理
367 16411512900127 郑一南 男 建筑工程技术
368 16411722110879 周浩 男 建筑装饰工程技术
369 16410401151090 周晓辰 男 建设工程监理
370 16411712110908 周一航 男 公共事务管理
371 16411507900007 朱玉航 男 机电一体化技术
372 16411722150046 朱兆林 男 建筑装饰工程技术
373 16411720151669 朱真哲 男 计算机应用技术(高级软件开发工程师方向)
374 16411503900076 祝鑫昭 男 机电一体化技术
375 16411507900003 祝意衡 男 机电一体化技术