首页 | 学校概况 | 招生政策 | 招生章程 | 招生计划 | 专业介绍 | 校企合作 | 在线咨询 | 留言板 
当前位置: 首页>>招生公告>>正文
2020年单独招生考试拟录取考生公示名单
2020-09-28 11:30   审核人:

2020年我校单招计划737人,本次单招共有982名考生报考我院,依照河南省教育厅审核通过的我校单独招生章程,报考我校的考生中有19名考生符合免试条件。故剩余的963名考生需参加我校组织的职业技能考试,实际参加考试917名考生,缺考46人,并依据考试成绩从高到低依次录取。相关录取规则汇报如下:

(一)符合技能拔尖人才免试入学(已于省教育厅备案)条件者优先录取,人数为1人;

(二)有高考成绩的高中考生:按照高考成绩进行录取(以省招办下发成绩为准),录取分数线定为280分,人数为14人;

(三)有学业水平考试成绩的高中毕业生(未参加高考):依据高中学业水平考试成绩(以省招办下发成绩为准),统一根据语文、数学、外语三科的学业水平考试原始成绩(须均达到C级以上)总分划定录取分数线定为200分,人数为4人;

以上三种类型共计有19名考生符合免试条件,依规录取。

(四)我校单独招生计划为737人,免试录取19人,故剩余718个单招计划需通过职业技能考试成绩从高到低依次录取。职业技能测试录取分数为199分方可录取,拟录取人数为718人。

(五)省招办将同艺考、高考、对口考试作弊考生数据比对,按照考务规定及作弊性质判断是否取消作弊考生的单招录取资格。

现公示拟录取名单如下:(排名不分先后,以姓氏拼音排序)

20411701112209

艾康

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411711154776

艾盈君

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410402110503

安会东

法律事务

20410316159030

白浩然

跨境电子商务

20410117905756

白龙权

机电一体化技术

20410103900663

白梦帆

计算机网络技术(系统集成方向)

20411408900305

白朋涛

移动商务

20410103907539

白杨

移动商务

20413101110292

柏威

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411220900211

柏琰湘

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410214158026

班庆辉

酒店管理

20411714111136

包浩颖

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410608900049

毕苏博

跨境电子商务

20410612150024

毕宇帆

工程造价

20410413111079

卞可

机电一体化技术

20410408900008

蔡潮阳

机电一体化技术

20410414900032

蔡奉龙

电子商务

20411703901120

蔡松芳

跨境电子商务

20411416900302

曾雅婷

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410512119220

常鸽

移动商务

20410413151704

常梦洋

工程造价

20411011110898

晁嘉明

移动应用开发

20410214151936

陈博文

计算机网络技术

20411612150188

陈超伦

物联网应用技术(前端应用开发方向)

20411512159109

陈春宇

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20412712900009

陈晗

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20411407900571

陈红超

新能源汽车技术

20413101159019

陈慧丽

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411401900197

陈慧然

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411408900334

陈继伟

幼儿发展与健康管理(幼儿营养健康管理)

20410412111873

陈金涛

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20412401156428

陈立锦

计算机网络技术

20411618110478

陈诺

高速铁路客运乘务

20410403900006

陈祈仰

幼儿发展与健康管理(幼儿营养健康管理)

20412501150056

陈清傲

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20410716118016

陈书慧

健身指导与管理

20410413150089

陈硕

移动应用开发

20411414900375

陈思寒

移动商务

20411416900559

陈甜甜

幼儿发展与健康管理(幼儿营养健康管理)

20411408900406

陈威

法律事务

20411722150159

陈向阳

工业机器人技术

20411512150261

陈星园

建筑工程技术

20410401119404

陈泫霏

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411413153163

陈艳华

移动商务

20411412150993

陈一凡

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410715110821

陈云虎

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411411111873

陈云丽

幼儿发展与健康管理(幼儿智力开发)

20411202900029

陈志恒

计算机应用技术

20410106110443

陈智鹏

工商企业管理(企业质量管理标准化)

20410514900124

程昆峰

计算机网络技术

20411403902784

承梦杰

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410214151863

程梦思

移动商务

20410214111349

程天祥

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411416900501

程艳霞

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411220900172

程子凡

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410201150674

楚宁宇

食品营养与检测

20410117908542

崔斌

移动商务

20411407900245

崔兵

新能源汽车技术

20411220900085

崔良曼

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411416900491

单梦岩

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411408900299

党增辉

幼儿发展与健康管理(幼儿营养健康管理)

20411314118013

邓贺贺

跨境电子商务

20410403900048

邓越

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20411403902500

邓卓

移动商务

20411514110014

丁霄蒙

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410414900008

丁彦毛

酒店管理

20411403903578

豆晓泉

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410214153886

杜光

新能源汽车技术

20411413150163

杜昊雨

移动应用开发

20410715900410

杜杰

移动应用开发

20412701111944

杜柯柯

计算机应用技术

20410401900066

杜冉

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411416900482

杜亚泽

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411403902525

杜振鹏

移动商务

20410401150982

段涵莹

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411718119156

段玉

计算机网络技术

20412501113666

段玉哲

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410103903003

段争志

移动应用开发

20411514900262

樊凯阳

工业机器人技术(AI工程师方向)

20411220900165

樊婷婷

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410410150105

范国庆

新能源汽车技术

20410305150938

范文龙

工程测量技术

20411407900222

范子旭

新能源汽车技术

20411618152199

房秀峰

跨境电子商务

20411722152664

冯良机

移动应用开发

20411416900674

冯思杰

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20412401156101

冯香宇

移动商务

20411507900128

冯云龙

新能源汽车技术

20412901110243

冯志颖

新能源汽车技术

20411722119180

冯中营

幼儿发展与健康管理(幼儿智力开发)

20410420900235

付亚菲

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410401110183

付永康

新能源汽车技术

20413120900102

付玉珠

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410117900091

高冰龙

移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)

20410108900188

高博

移动应用开发

20411416900405

高丹丹

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410415111214

高李龙

幼儿发展与健康管理(幼儿智力开发)

20410413110937

高梦珂

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411416900682

高秋菊

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411414118033

高申

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411220900025

高雪寒

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410401150241

郜一安

法律事务

20410101155560

郜诏

会计

20411014158012

耿帅

跨境电子商务

20410117904672

宫诚志

移动应用开发

20410407900112

谷梦彪

机电一体化技术

20411407900461

顾诗含

新能源汽车技术

20411407900598

顾文科

新能源汽车技术

20410214111616

郭宾宾

计算机网络技术

20411414900508

郭彩云

移动商务

20411416900013

郭丹丹

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411515158073

郭东博

健身指导与管理

20410401118101

郭浩然

特种加工技术(光电智能制造工程师方向)

20411115152839

郭江龙

移动应用开发(互联网营销方向)

20410420900119

郭俊萍

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411712153504

郭梁

跨境电子商务

20410214110352

郭萍萍

计算机网络技术

20411516152203

郭勤炎

新能源汽车技术

20412901110237

郭少皇

新能源汽车技术

20411407900268

郭帅兵

数控技术

20411312154333

郭司政

移动应用开发(互联网营销方向)

20411201900064

郭旭莹

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410716900500

郭彦

药品质量与安全

20410117905257

韩天贺

旅游管理

20410514900109

韩志坤

计算机网络技术

20411516152102

韩子晨

计算机网络技术(网站开发与设计)

20411407900564

郝伯豪

新能源汽车技术

20411419112554

郝坤明

计算机网络技术

20411416900442

郝笑娅

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410403110897

何帅杰

移动应用开发

20410410150162

贺俊华

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411712111705

贺元基

移动商务

20410414900082

衡一卓

跨境电子商务

20410410110550

洪果

市场营销

20413101153661

侯佳成

计算机网络技术

20413103900184

侯星宇

工业机器人技术

20411114154183

侯亚宁

财务管理

20411407900231

侯智杰

新能源汽车技术

20411414900410

侯子帅

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411001110399

胡贝琦

新能源汽车技术

20411722150157

胡殿文

工业机器人技术

20410214151942

胡浩然

移动商务

20410101900404

胡家诚

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411514151626

胡刘成

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411220900029

胡巧玲

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411220900021

胡瑞娇

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410214112552

胡桐源

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411416900611

胡文慧

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411001110082

胡洋

移动应用开发

20411614151807

华建萍

计算机网络技术(网站开发与设计)

20411214900130

华思慰

电子商务

20411101159120

化子龙

工程造价

20411414900335

黄佳豪

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410214111066

黄金

计算机网络技术

20411407900517

黄林龙

新能源汽车技术

20411416900548

黄秋瑞

幼儿发展与健康管理(幼儿营养健康管理)

20411408900353

黄一博

法律事务

20411722150653

黄张建

工业机器人技术

20410117901957

黄子豪

计算机网络技术(系统集成方向)

20410214111860

霍成龙

新能源汽车技术

20410213150302

霍文宇

计算机网络技术

20410413111209

姬润泽

建设工程监理

20410407900026

姬毅龙

移动应用开发

20410420900134

贾璐瑶

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410420900115

贾培华

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411403902563

贾起辉

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410117904290

贾文豪

移动商务

20411516111951

贾雨潇

移动应用开发(互联网营销方向)

20411414900464

蒋博凯

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410403900210

焦琦凯

移动应用开发

20412501154246

焦壮

移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)

20412501113667

金剑欣

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411722150156

靳德宇

工业机器人技术

20410114901527

靳高鹏

移动应用开发

20411401151403

井伟康

计算机网络技术

20410108900205

康杭鑫

移动应用开发

20411507900121

康梦妍

工业机器人技术(智能康复护理机器人方向)

20410413111205

康英丽

计算机网络技术

20411201113111

孔玉展

法律事务

20411403902561

邝江舟

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411711154256

来瑞娇

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410413152115

雷行宇

建设工程监理

20411416900310

雷佳烨

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410413900031

雷梦雪

建筑室内设计

20411411151734

雷鑫乐

建筑装饰工程技术(装饰界面)

20411220900192

李博伟

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410413110876

李成龙

工程造价

20411503900809

李川

电气自动化技术

20411517111052

李春梅

移动商务

20410420900116

李丹丹

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410403900230

李涵

移动应用开发

20410401110580

李家超

计算机网络技术(系统集成方向)

20411211152873

李佳豪

建筑装饰工程技术

20410414900027

李佳禾

跨境电子商务

20410420900003

李佳璐

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410117904263

李佳鑫

财务管理

20410420900275

李姣

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411413154573

李金金

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410415151624

李静然

跨境电子商务

20410415110783

李俊杰

建筑室内设计

20411403901511

李俊涛

移动商务

20410214110383

李凯文

移动商务

20410501118130

李雷

建设工程管理

20411515119135

李留强

健身指导与管理

20411407900227

李龙飞

新能源汽车技术

20410413150087

李梦柯

移动应用开发

20411411110975

李梦洋

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20410710900100

李淼

移动应用开发

20411713111687

李敏

市政工程技术

20410413900024

李明杰

新能源汽车技术

20410403150265

李明哲

市政工程技术

20412712900006

李慕尧

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20410414900022

李培森

电子商务

20411414900440

李鹏博

计算机网络技术

20410101900578

李朋涛

移动商务

20411514110011

李琦

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410415152056

李乔森

计算机应用技术

20411407900220

李秋祥

新能源汽车技术

20410214158025

李瑞康

移动商务

20411411154671

李若彤

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410401110489

李森森

移动应用开发

20412901151290

李绍辉

移动应用开发

20410214151678

李申奥

计算机网络技术

20413120900094

李胜楠

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411507900203

李世举

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411414900392

李舒唱

移动商务

20410214151697

李淑严

移动商务

20410413119273

李思佳

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410414900013

李松珂

跨境电子商务

20410214152510

李太萍

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411722150178

李彤

工业机器人技术

20410117901981

李伟强

计算机网络技术(系统集成方向)

20410214111586

李文非

计算机网络技术

20411516111505

李文领

移动商务

20411413150202

李文倩

移动商务

20410101150175

李文旭

法律事务

20410420900090

李想

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410220900135

李小歌

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410417900045

李心如

绿色食品生产与检验(经营与管理方向)

20410415150293

李旭锋

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20410415152186

李炫飞

药品质量与安全

20410401110528

李亚宁

计算机网络技术(系统集成方向)

20411411154784

李艳鹏

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411401118154

李一鸣

健身指导与管理

20410413900025

李永康

跨境电子商务

20411414900334

李宇豪

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411517111016

李玉

移动商务

20410415110966

李钰谦

计算机应用技术(企业级开发与应用)

20411113118203

李云龙

电气自动化技术

20410214111650

李赵祥

移动商务

20411620900246

李桢

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410517111071

李政

移动应用开发(互联网营销方向)

20410101900336

李志高

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20413101152068

李志强

计算机网络技术(系统集成方向)

20412803900170

连恒谦

计算机网络技术

20411721152984

连凯旋

移动商务

20411114151782

连志航

跨境电子商务

20410401150379

梁智锋

计算机网络技术

20410101900458

林鹏宇

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411407900232

刘昂

新能源汽车技术

20410424900015

刘博琰

会计

20410103900658

刘超杰

计算机网络技术(系统集成方向)

20410410150181

刘恩池

跨境电子商务

20410516152336

刘凡源

计算机网络技术(系统集成方向)

20410414900017

刘芳

跨境电子商务

20411301151672

刘福雨

计算机网络技术

20410401110627

刘桂东

计算机网络技术(系统集成方向)

20410516111402

刘海洋

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410608900069

刘嘉诚

工业机器人技术(AI工程师方向)

20411419110185

刘佳乐

计算机网络技术(系统集成方向)

20411516111309

刘佳庆

幼儿发展与健康管理(幼儿智力开发)

20410516110257

刘金融

计算机网络技术

20411401900199

刘晶冉

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411507900210

刘骏昌

新能源汽车技术

20410103902443

刘宽

法律事务

20410411111445

刘林川

建筑室内设计

20410413110157

刘璐滢

计算机网络技术

20410101150149

刘毛磊

法律事务

20410403900004

刘梦露

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411722150150

刘洺珲

工业机器人技术

20410403110974

刘培培

会计

20410103907778

刘茜茜

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411403902464

刘秋雨

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410113111413

刘文浩

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20411403901284

刘许风

新能源汽车技术

20411213152663

刘岩

移动商务

20410220900179

刘延青

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411512119408

刘洋洋

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411317900227

刘一博

计算机网络技术

20411722150151

刘长乐

工业机器人技术

20410403900240

刘兆龙

移动应用开发

20411401152921

刘壮壮

新能源汽车技术

20410220900180

龙温茜

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411613112407

娄奇

计算机应用技术

20410117908662

娄威力

电子商务

20411220900126

卢迪

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410117901189

卢亚龙

计算机应用技术

20410514900101

卢有

计算机网络技术

20410401110814

路碧涵

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410514900116

路昌洲

计算机网络技术

20411407900254

路镇豪

新能源汽车技术

20410403900173

罗佳未

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411315110758

罗凯帆

计算机网络技术

20410401151226

罗逸群

会计

20413001156424

罗云卿

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411411154663

骆及禅

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410612110752

吕航

移动应用开发

20411213110998

吕林隆

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20410401150165

吕明辉

跨境电子商务

20411403901512

吕鹏泽

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411512151805

吕锐

计算机应用技术

20411315150653

马高新

移动商务

20411115118136

马冠冲

移动应用开发

20410103902975

马昊杰

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20410402110434

马宏泽

高速铁路客运乘务

20411413110264

马锦贺

计算机网络技术

20411517110873

马苗苗

移动商务

20411712119349

马瑞

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20411516119497

马少坤

移动应用开发

20410715900368

马向州

移动应用开发

20411703900911

马燕培

计算机网络技术(系统集成方向)

20411414900413

马云龙

计算机网络技术

20411411112319

毛盼阳

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410420900047

孟含笑

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411113118001

孟世浩

建筑装饰工程技术(装饰界面)

20410214111722

孟瑶

移动商务

20411512150514

孟振刚

计算机网络技术

20410402900017

苗清涵

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20411220900017

苗晴晴

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20412712900005

牛星晖

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20410401118059

潘海东

机电一体化技术

20412501150075

裴海生

计算机网络技术(系统集成方向)

20410413151855

裴耀冬

机电一体化技术

20411515113584

彭明阳

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411514151539

彭源

移动应用开发

20411512150349

彭志豪

建筑装饰工程技术

20410402150764

戚鹏飞

建设工程管理

20412501150037

乾硕

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411011152257

强孟郊

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411513110823

乔明珠

特种加工技术(光电智能制造工程师方向)

20410401110176

秦湛松

应用化工技术

20411403902726

卿文杰

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411403902740

卿艳杰

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411519158106

邱豪

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411721111410

屈彦雨

移动商务

20411201900104

任程艳

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411722150153

任宏胤

工业机器人技术

20410420900034

任静文

幼儿发展与健康管理(幼儿营养健康管理)

20410305150934

任凯阵

计算机应用技术

20410512900765

任萌毅

移动商务

20411220900141

任帅佳

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410813151680

任纤纤

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20411721111349

任小惠

移动商务

20411002150176

茹鹏飞

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410103907607

尚聪聪

工业机器人技术

20411703900545

尚雷砺

计算机网络技术

20410315151584

尚清伟

酒店管理

20411211152913

尚帅帅

计算机网络技术

20410117901213

邵克奇

建筑工程技术

20410214119024

邵启政

计算机网络技术

20411419110134

佘冰杰

移动商务

20410103901690

申聪磊

移动应用开发

20410103110881

申金珂

法律事务

20412401155843

申明传

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411408900357

沈凯文

幼儿发展与健康管理(幼儿营养健康管理)

20411414900407

沈梦娇

移动商务

20410411111816

沈婉珍

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411713151082

石朝乾

移动应用开发

20410114111854

时浩森

财务管理

20410214111677

史安豪

计算机网络技术

20413001156437

史汉文

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411515110824

史鑫博

移动应用开发

20410402110502

宋冰

法律事务

20411512151801

宋灿星

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410403151825

宋海鹏

工程造价

20411513150043

宋豪

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20411712153502

宋宏钢

跨境电子商务

20411514150797

宋家宝

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410413151879

宋佳树

移动应用开发

20412107900030

宋金喜

健身指导与管理

20411224900030

宋楷范

健身指导与管理

20410214111409

宋梦婷

幼儿发展与健康管理(幼儿营养健康管理)

20411403901285

宋帅领

新能源汽车技术

20411401111980

宋文莉

移动商务

20410214153101

宋贤奎

计算机网络技术

20410213150711

宋亚康

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410710900108

宋忠凯

移动应用开发

20410117906116

苏家奇

建筑装饰工程技术

20410420900140

苏嘉新

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410108900193

苏鹏辉

移动应用开发

20413120900105

苏笑威

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411419156200

苏鑫

建筑装饰工程技术(装饰界面)

20410214111141

苏瑶楠

计算机网络技术

20411401112060

孙宝杰

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410516150018

孙超杰

移动商务

20411303150263

孙东杰

移动商务

20412712900012

孙浩彬

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20411201900015

孙合欢

幼儿发展与健康管理(幼儿智力开发)

20411722150152

孙嘉栋

工业机器人技术

20410117900249

孙培凯

计算机网络技术

20411314110923

孙帅磊

计算机网络技术

20410814118029

孙晓玉

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410402900026

孙延鹏

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410420900264

孙怡雯

计算机应用技术

20410401110384

孙移峰

工程测量技术

20410101152431

孙源志

法律事务

20410803900844

孙志铎

新能源汽车技术

20410214111750

汤远鹏

移动商务

20413120900096

唐璐璐

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410401150117

陶华瑞

机电一体化技术

20410415152177

陶鑫浩

计算机网络技术

20410608900052

田冬华

跨境电子商务

20412307900002

田浩东

计算机网络技术

20410414900006

田家豪

会计

20411419113176

田美杰

移动商务

20411220900143

仝佳哲

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410101900524

万市豪

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411611110628

汪明耀

工程造价

20412601150493

王标

建筑工程技术

20411407900558

王厂林

新能源汽车技术

20413101110449

王超

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411419119227

王超凡

移动商务

20410214111676

王晨飞

移动商务

20411013151725

王晨阳

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20412401155654

王成林

计算机网络技术

20410214151783

王创伟

移动商务

20410117905877

王春晓

移动商务

20410401110662

王迪

会计

20413024900041

王光杰

健身指导与管理

20410117908576

王光坡

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411721152983

王昊

移动商务

20410316118046

王浩域

工程造价

20410124901301

王鸿鑫

健身指导与管理

20410403118063

王黄鹤

建设工程监理

20410117905182

王济龙

工业机器人技术

20411314900030

王加辉

移动商务

20412701118018

王枷凯

高速铁路客运乘务

20411220900174

王嘉琦

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411011111495

王佳倩

计算机网络技术

20410716900503

王嘉鑫

药品质量与安全

20410414900028

王嘉璇

电子商务

20410420900326

王嘉怡

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410413110165

王佳音

移动应用开发(互联网营销方向)

20410401110307

王甲祥

应用化工技术

20410415110745

王晶

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410214151824

王景旗

移动商务

20411403902539

王静

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410212111010

王可典

计算机网络技术

20410707900064

王来顺

计算机网络技术(系统集成方向)

20411011150474

王磊磊

移动应用开发(互联网营销方向)

20410415150540

王琳涵

工程造价

20411411151778

王林辉

计算机网络技术

20411403902493

王林林

移动商务

20411701900069

王刘栓

计算机应用技术(企业级开发与应用)

20410401110370

王龙

计算机网络技术(系统集成方向)

20411407900247

王龙辉

新能源汽车技术

20411501153069

王路鑫

计算机网络技术

20410117905832

王梦丹

财务管理

20411416900376

王梦杰

幼儿发展与健康管理(幼儿智力开发)

20411416900436

王梦苹

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411414900402

王梦停

移动商务

20410420900106

王梦雨

计算机网络技术

20412307900076

王名正

移动商务

20411201900100

王培英

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411407900244

王鹏飞

新能源汽车技术

20411412150684

王鹏涛

移动商务

20411115112066

王启民

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410420900289

王巧月

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411501900118

王秋燕

移动应用开发(互联网营销方向)

20410318111357

王慎重

法律事务

20410814110686

王诗萌

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411414111959

王士博

跨境电子商务

20411711111504

王世浛

酒店管理

20411507900043

王世豪

新能源汽车技术

20410420900104

王世钰

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410420900005

王淑婉

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411406900012

王双

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410401151253

王伟莉

人力资源管理

20410411110491

王文龙

建筑装饰工程技术(装饰界面)

20410101900527

王文隆

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411419110167

王文倩

移动商务

20410415111005

王喜元

移动应用开发(互联网营销方向)

20410420900210

王献悦

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411416900063

王香

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410516150128

王小妮

移动商务

20411517151195

王孝婀

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410214152542

王鑫

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410214154312

王心帝

计算机网络技术

20411113110788

王鑫磊

建筑装饰工程技术(装饰界面)

20411416900048

王雪纯

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410112119586

王亚娟

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20411411119258

王亚珂

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410117906895

王亚威

建设工程监理

20410403900208

王亚洲

移动应用开发

20410103900745

王延波

计算机网络技术(系统集成方向)

20410414900007

王一飞

跨境电子商务

20410103900657

王一通

计算机网络技术(系统集成方向)

20410101900495

王一伟

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410213110864

王一舟

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410101900517

王艺博

食品营养与检测

20411416900545

王艺洁

移动商务

20410113111400

王英奇

移动应用开发

20411516111016

王颖

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20412301111836

王颖

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410311151947

王勇辉

新能源汽车技术

20411417154806

王宇岐

计算机网络技术(系统集成方向)

20412301153142

王玉东

计算机网络技术

20410403110965

王泽林

财务管理

20411401900192

王子豪

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410407900186

王子泷

建筑工程技术

20411513150033

王子文

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20412712900002

王子杨

电子商务

20410411150216

卫梦颢

工程测量技术

20410214151901

魏兵新

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411414900358

魏凯博

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411414900483

魏可鑫

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410514900714

魏亚赛

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410401110634

温栋凯

会计

20411115112246

吴迪

计算机网络技术

20411617900178

吴辉胜

物联网应用技术(界面交互设计方向)

20412601158082

吴明帅

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410124901569

吴鑫

健身指导与管理

20410415111232

吴怡涵

旅游管理

20410711110203

吴宜蔓

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410402110478

吴雨亭

法律事务

20412301155082

吴泽硕

建筑工程技术

20410101150141

吴郑龙

法律事务

20410214151424

武功成

移动商务

20411703900929

武绍蒲

计算机网络技术(系统集成方向)

20411515113857

武笑笑

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411514118043

夏春豪

健身指导与管理

20410403900222

肖扬

移动应用开发

20410214111918

肖杨杨

移动商务

20411414900387

肖宇飞

移动商务

20410214151894

谢傲军

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411718153458

谢从雨

物业管理

20411203900036

谢梦浩

移动应用开发(互联网营销方向)

20411407900239

谢思龙

新能源汽车技术

20411416152661

谢亚汝

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410415150241

谢子枫

机电一体化技术

20411201111549

邢聚豪

建筑工程技术

20413101111568

邢凌林

酒店管理

20410407900006

邢文鹏

建筑室内设计

20411618111150

熊龙龙

计算机网络技术(网站开发与设计)

20413120900095

胥凤

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411412158010

徐赫

计算机网络技术(系统集成方向)

20410401150255

徐家鑫

移动应用开发

20410402110500

徐润龙

工商企业管理(企业质量管理标准化)

20410101900359

徐腾越

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411517150699

徐向前

计算机网络技术

20411712153399

徐新龙

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20411516151283

徐一楠

计算机网络技术

20411201900119

徐莹磊

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411712119267

徐圆圆

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20411416900027

徐真真

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411501151834

徐子旭

移动应用开发

20411714151239

许广铭

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411414900477

许海星

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411411159014

许佳乐

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410401110380

许珑耀

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20411111110757

许璐璐

移动应用开发(互联网营销方向)

20410412151979

许梦蝶

老年保健与管理

20411414900511

许梦雅

移动商务

20410403900292

许明涛

计算机应用技术

20410601152051

许诺

计算机应用技术

20411407900241

许赛文

新能源汽车技术

20411414900391

许森磊

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411416900272

许艳丽

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411403902513

许予飞

移动商务

20410101900560

宣嗣宗

移动商务

20411115111682

薛镔洋

市场营销

20411722150176

闫鸿飞

工业机器人技术

20411416900325

闫月艳

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410214111607

闫志康

计算机网络技术

20411407900235

严壮壮

新能源汽车技术

20410415152033

杨海龙

法律事务

20411722150158

杨航

工业机器人技术

20412401156856

杨刘

计算机应用技术(企业级开发与应用)

20411301900070

杨梦颜

移动商务

20411220900076

杨梦瑶

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411612150138

杨明

物联网应用技术(前端应用开发方向)

20410407900097

杨铭赫

旅游管理

20410413111191

杨起帆

工业机器人技术

20411407900230

杨庆康

新能源汽车技术

20410101900326

杨森

移动商务

20410412152131

杨书祥

酒店管理

20410214151865

杨舒亚

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411303901056

杨硕

计算机应用技术(企业级开发与应用)

20411117900074

杨文卓

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20413124900019

杨希营

健身指导与管理

20410101150734

杨星

法律事务

20411524900017

杨旭

健身指导与管理

20410410150120

杨艳龙

药品质量与安全

20411414110612

杨银可

移动商务

20411211151536

杨荥

高速铁路客运乘务

20411003900229

杨震

食品加工技术(烘焙方向)

20410707900180

杨中豪

计算机网络技术(系统集成方向)

20410404900079

杨自鹏

会计

20410410150169

姚宏鑫

工程测量技术

20411419110147

姚丽敏

移动商务

20411514150802

姚奇强

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410514900115

姚为豪

计算机网络技术

20412720900126

叶笑丹

食品营养与检测

20410314153116

殷雯钰

高速铁路客运乘务

20411611150558

尹闯创

计算机网络技术

20411507900099

尹莹莹

工业机器人技术(智能康复护理机器人方向)

20410124901651

尹映尧

财务管理

20411721111606

余东霖

工业机器人技术

20410103903266

于嘉豪

法律事务

20410414900005

余苗欣

电梯工程技术

20411714153440

余淼淼

计算机网络技术(网站开发与设计)

20411401900189

于诗瑞

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411414900470

于书洋

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411714111106

余文佩

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411507900186

于洢臻

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411411112320

喻仪琳

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410403151826

袁航航

消防工程技术

20411512111099

袁华威

工业机器人技术

20411414900388

袁文静

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410101900523

袁悦心

移动商务

20410401150995

岳佳伟

建筑装饰工程技术(装饰界面)

20410404900095

岳欣然

会计

20410415150094

云培琳

食品营养与检测

20410403110950

翟鲁平

幼儿发展与健康管理(幼儿智力开发)

20410401119539

翟文韬

工程测量技术

20410103906087

詹智瑶

法律事务

20411201900097

张春阳

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410410150137

张聪聪

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410403900143

张聪杰

移动应用开发(互联网营销方向)

20411315110778

张恩慧

酒店管理

20410108900174

张帆

移动应用开发

20411212110333

张飞航

人力资源管理

20411403901494

张富豪

移动商务

20410117908567

张豪

机电一体化技术

20411213158009

张浩

跨境电子商务

20410516111307

张浩

计算机网络技术

20411516152112

张贺江

移动应用开发

20410213151478

张家兴

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410317900225

张骏鑫

建筑工程技术

20410401151255

张凯豪

计算机网络技术

20411407900451

张康

新能源汽车技术

20410401110187

张柯蓥

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410415111100

张魁龙

移动应用开发

20411419110181

张留洋

计算机网络技术(系统集成方向)

20410401110294

张梦鸽

酒店管理

20410411111850

张梦亚

幼儿发展与健康管理(幼儿营养健康管理)

20410101900531

张梦瑶

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411411110893

张梦源

建筑装饰工程技术(家居装饰)

20411416900392

张佩云

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411203900264

张鹏

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20411707900501

张棚飛

工业机器人技术

20411418156631

张平

移动商务

20410513110704

张启发

计算机网络技术

20411516111279

张珊珊

幼儿发展与健康管理(幼儿智力开发)

20410412152132

张世霖

酒店管理

20412701154010

张书凡

建筑工程技术

20411714111022

张曙

机电一体化技术

20410213110930

张帅

新能源汽车技术

20411712153487

张涛

跨境电子商务

20411416900042

张伟娜

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410413110192

张文静

法律事务

20411114112140

张文琰

建筑装饰工程技术(家居装潢策划)

20411220900024

张小珂

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410401110149

张晓龙

电气自动化技术

20410318150165

张晓艳

跨境电子商务

20410401151254

张晓阳

建筑装饰工程技术

20411401111979

张雪雨

移动商务

20411619118038

张逊

健身指导与管理

20410415110950

张亚航

会计

20410303900842

张怡东

移动商务

20410403110955

张艺琛

计算机应用技术

20411516150793

张益铭

移动商务

20410117905109

张瑜

会计

20411722150185

张育彬

工业机器人技术

20411508900045

张育齐

移动应用开发(安卓高级手机开发工程师)

20411516111154

张跃

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410211150614

张鋆

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20411722150165

张昭东

工业机器人技术

20410214158045

张志诚

计算机网络技术

20410214151608

张志豪

计算机网络技术

20411512153065

张智斌

机电一体化技术

20411408900407

张智君

法律事务

20410411111339

张自同

工业机器人技术(AI工程师方向)

20410101900451

赵炳宇

移动商务(阿里巴巴开发工程师方向)

20410611110602

赵常宇

移动应用开发

20410514900103

赵春栋

移动商务

20410214152989

赵春光

计算机网络技术

20410410119165

赵聪云

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411416900448

赵丹

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20412701150027

赵丹

移动商务

20411711154552

赵晗

工业机器人技术

20410608900063

赵豪

跨境电子商务

20410214154346

赵君豪

计算机网络技术

20411516151252

赵林林

计算机网络技术

20411201111579

赵铭毫

建筑室内设计

20410401110823

赵蔚鹏

宝玉石鉴定与加工

20410401150942

赵文凯

消防工程技术

20410420900215

赵细雨

计算机网络技术

20410103903272

赵小凤

法律事务

20411013151264

赵鑫强

移动商务

20410403151695

赵学祥

工程造价

20411718111502

赵雪晴

旅游管理

20410401151174

赵燕妮

移动应用开发(互联网营销方向)

20410715152491

赵怡伟

移动应用开发(互联网营销方向)

20411722150183

赵奕祺

工业机器人技术

20411718111783

赵子菁

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410401158029

甄梁斐

健身指导与管理

20410103900857

郑万隆

计算机网络技术(系统集成方向)

20410516111478

郑心雨

物流管理

20410411110636

郑一鸣

计算机网络技术

20410117907938

郅亚杰

移动商务

20411401900179

周东瑞

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410117905346

周飞

高速铁路客运乘务

20410213152681

周飞翔

建设工程管理

20411416900402

周佳佳

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20410402119032

周李森

建筑室内设计

20410314150840

周隆鑫

健身指导与管理

20411220900030

周蒙爽

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411517150549

周梦佳

移动应用开发(互联网营销方向)

20411003900001

周明远

计算机应用技术(企业级开发与应用)

20410214151637

周齐齐

计算机网络技术

20410117901955

周绍栋

计算机网络技术(系统集成方向)

20410214151793

周雅倩

移动商务

20411112111039

周亚勇

旅游管理

20410214151669

周永康

新能源汽车技术

20410701150137

周哲

工业机器人技术(AI工程师方向)

20411114151928

朱迪

移动商务

20411722150155

朱光宇

工业机器人技术

20411722150154

朱俊达

工业机器人技术

20410401151242

朱李鹏

电子商务

20411416900290

朱梦婷

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411517151180

朱世雨

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

20411611110542

朱首任

电子商务

20410213110998

朱喜龙

计算机网络技术(微软高级开发与应用)

20410414900025

朱依璐

跨境电子商务

20411516111931

朱子龙

移动商务

20411416900438

訾梦肖

幼儿发展与健康管理(幼儿教育管理)

 

 

关闭窗口
 
您是第 位访客
 

招生办公室  地址:河南省平顶山姚电大道中段23号
电话:0375-7662111   7662112